1930 38 1541 384

Fallout 3

Fallout 3
18 февраля

С вами я, Три-дог-найт!

Убежище 101 - это одно из множества бомбоубежищ, построенных американским правительством для защиты населения от ядерного удара. Мы играем за одного из жителей этого убежища спустя 200 лет после окончания ядерной войны и начала постапокалипсиса.

Fallout 3 очень атмосферная игра в первую очередь благодаря музыке, качественным диалогам и наличия огромного количества дополнительных возможностей: мы можем написать собственную книгу о выживании, взорвать небольшой город, сразиться с дикими рейдерами или супермутантами, спасти город от гигантских насекомых и т.д.

Боевая система в игре очень спорная. Использовать режим VATS можно, но это не совсем удобно и практично. Играть без этого режима весьма сложно из-за плохой оптимизации игры. Поэтому придется комбинировать и иногда мучаться. Зато множество интересных миссий перекрывают этот минус.

В общем и целом, это неплохая игра, особенно тем, кто ценит в первую очередь атмосферу и диалоги, а не красоту внешнего мира и боевую систему.

АтмосфераМузыка и озвучкаИнтересные миссииБоевая системаСкудная цветовая политра