Fallout 2

Fallout 2
7 февраля 2023

Те же щи, да понажористей...

Представляет собой то же самое что и первая часть, но лучше, больше и круче. Это уже реально 10/10.
А если без эмоций, это сиквел первой части, которая стала началом великой серии Fallout. Да, сейчас эта серия переживает не лучшие дни, но тогда, обе части этой игры могли потягаться с каким-нибудь Diablo, или Wasteland. Но с небольшой оговорочкой, только в наших странах. На западе первые части Fallout как-то не очень прижились, и из-за этого, первая часть вышла в небольшую прибыль, а вторая чуть ли не в ноль, и из-за этого студии Black Isle пришлось объявить о банкротстве. Естественно ещё успели выйти Brotherhood и Tactics, но они лишь окончательно осушили кошельки студии, а издатели этого терпеть уже не стали, и расформировали ребят из Чёрного Острова. Но несмотря на это, продукт вышел очень годным, и смог даже превзойти ту планку, которую поставила первая часть.
P.s. Война никогда не меняется...

Ролевой отыгрыш (Теперь стал ещё качественнее!)Атмосфера (Весёлый угар, с тонной чернухи, и уже немного оправившимся после ядерной войны миром)Музыка (Give me, a kiss to build a dream on...)Сюжет (Чуть сильнее оброс деталями, возросло качество, но в целом всё так же простенько)Графика (На то время)Неинтуитивность в интерфейсе (Для молодого поколения)Изометрия (Так же для молодого поколения)Графика (По современных меркам)