Expeditions: A MudRunner Game

Expeditions: A MudRunner Game
10 октября

Есть у серии игр ***runner отдельный чарующий момент - это когда ты попадаешь в новый регион, и его тебе предстоит сперва исследовать. И это почти всегда было прекрасно. По всей видимости именно этот аспект ребята из Saber решили раскрутить в отдельный спин-офф Expeditions.

Вот только дальше они сосредоточились на создании новых механик исследования, зачастую удаляя или упрощая механики старые, на которых держалась львиная доля остального интереса к их играм. До покупки этой игры я смотрел и читал обзоры, но не до конца осознал что именно за игра мне попала в руки. И, к сожалению, это совсем не так игра , которую я предвкушал. Тут не бывает тех перлов с переворотами и застреваниями в болотах, на старте тут вообще не было кооператива (но его добавили позже) . Для меня пропал весь тот медитативный геймплей в котором ты мог либо расслабиться, либо ухохотаться с друзьями , застряв под очередной ёлкой или свалив на себя кран.

С оценкой "похвально" от StopGame тут скорее не согласен. В лучшем случае это "проходняк"

Приятная картинкаХорошая физическая модельНовые фишки для этой серии игрСкучноМало контента