Все игрыEnshroudedОтзывы
Enshrouded

Enshrouded

Выживач и RPG в одном флаконе

По отзывам ниже может показаться, что игра скорей средняя или плохая, чем хорошая, но в процессе игры (в кооперативе) я явно испытывал больше положительных, чем отрицательных эмоций. Возможно, если у вас нет знакомых, с которыми можно было-бы играть вместе, то лучше к проекту не прикасаться, потому что игра может быстро наскучить.

Интересно играть в кооперативеМожно взаимодействовать почти со всеми предметами и поверхностями в игреДостаточно удобное и интересное строительствоБоевка простая, но не наскучивает. Интересно в бою взаимодействуют разные классыМного удобных сочетание кнопок, например, при взаимодействиях с сундукамиМного интересных навыков, которые меняют геймплейИгровой мир интересно изучатьИгра - песочница, можно делать все что захочешь и идти куда хочешьИз за того, что игра - песочница, у игры нет четкого конца, а проходить однотипные активности (зачистка корней, лагерей, подземелий и т.д.) - может быстро надоестьКвесты как бы есть и как-бы нет, никаких интересных историй, только простые задачи по открытию персонажей или предметов для нового крафтаСюжет только в запискахМного простых навыков по типо "+1 телосложение и +5% урон в ближнем бою"Карта неудобная, например, часто невозможно телепортироваться, потому что телепорт находится в зоне квеста, а он перекрывает телепортБывают баги, например, застревания в текстурахНе лучшая оптимизацияВсе слишком сильно завязано на выносливости, она тратиться на любые действияНе игра виновата, но все же - мало контента про игру в интернете, некоторые вопросы проблематично решить