Все игрыDune: Spice WarsОтзывы
Dune: Spice Wars

Dune: Spice Wars
26 мая

Рекомендую

Однозначно рекомендую! Не знаю, почему говорят, что эта игра медленная, мне так не показалась. Режим схватка длилась примерно 2 часа на низкой сложности на средней карте. Сложность тоже норм, не чувствовал преимущество, но и не сумасшедший хардкор. Интересно разбираться в цифрах, если правильно всё раскидать можно очень эффективно управлять территориями. Играл пока только за Атридесов и Харконненов, разница чувствуется. В целом игра похожа на Stellaris только повеселее и быстрее. И какой же в игре саунд, он прямо сейчас в голове проигрывается.

UPD после +40 часов: я прошел завоевание))
Этот режим интересно сделан, нужно выполнить 2 задания из 4, чтобы победить на глобальной карте, а все мелкие миссии проходятся в нестандартных условиях
Я кнопку ускорения времени вообще не нажимал, настолько динамичный были условия

ТактикаРазнообразные фракцииВозможность победить разными способамиЗахватывающая RTSНесколько режимов игрыРежим "Завоевание" предлагает уникальные ситуацииГрафикаСАУНД!!!Мало фракций (их 6)Небольшое разновидность юнитов у фракции