Все игрыDeep Rock GalacticОтзывы

Deep Rock Galactic

Deep Rock Galactic
18 ноября 2022

Rock and stone, brother(sister)

Механически игра простая: спустился, забрал что тебе нужно и выбрался, повторил.
  Но, конечно же, сначала когда заходишь смотришь вроде всё понятно, есть четыре класса, выбрал кто нравиться (выпил пиво) и погнал.
  Но, ты понимаешь что игра на четверых, возникает мысль, что блин, а мне не с кем, рандомы наверное душные будут орать, что я не понимаю, что делать, НО это не так, 96%(4% это про которые играют только со своими) все помогут, подскажут никаких проблем.
  Ты поиграл, поднял уровни, оп зашел, а там много миссий, новое оружие, новые виды миссий, новые механики и бац бац бац, ты наиграл сто часов и уже учишь новичков. Причем, ты ничего не читал про игру, просто играл, всё интуитивно понятно, что и зачем, есть разновидности в геймплее даже на одном и том же классе, гениально.
  Всем советую, а если вы смогли найти друзей или уговорить своих, тоооо там уже другой уровень пошел и фан, и пиво, и пятый уровень сложности(я даже с рандомами проходил). Удачи, если смог помочь.
И помните - пиво это важно, Rock and stone, и не забывайте забирать голову молли.

Гейплей ПивоПриятный визуальный стильИнтересный сетинг, я не очень люблю гринд ради гринда, но эта игра меня зацепилаРазнообразие, разработки часто выпускают обновлениеВизуальный стиль может не понравиться