Все игрыDeadpoolОтзывы

Deadpool

Deadpool
26 апреля

"Мёртвый бассейн ломает стены"

Прошёл игру на ультра-насилии за всего два дня. Конечно, иногда сталкивался с нехваткой патронов и оказывался в затруднительном положении. Возможно, из-за выбранной сложности, но даже на уровне сложности ветеран игра делала вызов из-за врагов, что бьют буквально насмерть. Несмотря на то, что я не уверен, можно ли назвать боевую систему однокнопочной, уклонение/контрудар напоминает мне  Batman: Arkham Asylum. Однако, что делает эту игру по-настоящему уникальной, так это насыщенность отсылками к поп-культуре. Для тех, кто варится в комиксах и массовой культуре в целом, здесь полно множество вещей, которые приятно узнавать. Сам же сюжет, хоть и начинается банально с появлением злодея, но становится интересным благодаря забавным гэгам и атрибутам вышеупомянутой массовой культуры. Да и к тому же, Дэдпул, разрушая четвёртую стену, тоже добавляет игре уникальности. Прикол, что он единственный на экране, кто осознаёт своё существование в видеоигре очень забавляет. К слову, в игре есть несколько моментов, где Дэдпулу говорят, что бюджет игры исчерпан и сама игра становится словно 8-бит. А ещё момент с пышногрудой фанаткой понравился. Из минусов могу лишь подметить, что нет возможности покупки боеприпасов и отсутствуют дополнительные костюмы Дэдпула. Досадно, ведь можно было бы добавить того же Дэдпула с Земли-1610 либо же костюм X-Force. Несмотря на это, игра всё равно потрясная.

Разнообразие.Забавный юмор.Комичные моменты.Добротное управление.Наличие красивых дам.Отменная музыка.Отсутствуют дополнительные костюмы Дэдпула.Нет возможности покупки боеприпасов.