Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Dark Souls II: Scholar of the First Sin
6 августа 2023

Мой первый опыт Дарк Соулс

Я случайно узнал про дарк соулс. Однажды пьяным прятался у друга, чтобы не ночевать дома, а он играл в одну из игр серии. Мне стало интересно, почему его так легко выносят рядовые противники и хотелось попробовать, но после того Я забыл об игре на несколько лет. А когда вспомнил, уже успело выйти последнее ДЛС для третьей части, но её мой комп тянул с громким скрипом. Поэтому решил попробовать поиграть во вторую часть (до первой дошёл сразу после). И знаете, у меня совершенно нет неприязни к этой игре. Для меня всегда было удивлением, что люди отзываются о ней столь не лестно и приводят какие-то доводы. Для меня они все казались просто придирками, не настолько фатальными, чтобы быть недовольным. Здесь есть всё, чтобы называть игру полноправной частью серии и даже чуть больше. У вас есть выбор уже со старта, в каком направлении вы будете двигаться. У вас есть конечная цель и каждый шаг на пути делает вас сильнее. Конечно это самая зазамкованная и зарыцаренная часть из серии, но у неё есть присущий только ей одной шарм, уникальность. Ну и Чёрная расселина тоже тут есть, да.

В этой части у ГГ самое большое количество здоровья при полной прокачке (тем не менее он быстрее всего умирает от отравления, лол. А яда в игре очень много)Самый разнообразный мультиплеер и самое модное комьюнитиБольше всего ДЛС и боссов в серииРазвитие истории мира получило интересный ход, но он всё равно вписывается в общую картину (имхо)Чёрная расслеинаЯдовитые болотаЯдовитые кувшиныКислота и всё что с ней связано