Chronostorm: Сибирский рубеж

Chronostorm: Сибирский рубеж

Хроношторм: Сибирский рубеж

Хроношторм: Сибирский рубеж – стратегия в реальном времени о гипотетическом конфликте между современной Россией и коммунистическим Китаем. Согласно сюжету, КНР совершает грандиозный научный прорыв и находит способ управлять времени в определенной неограниченной области. Это позволило им оккупировать значительную территорию Сибири, и враг продолжает неумолимо продвигаться дальше. Однако российские шпионы идеально проделывают свою работу и похищают технологию, что дает шанс на реванш.

Стратегия от отечественных разработчиков, про войну РФ с Китаем, необычно. Собственно поэтому я и решил в нее поиграть. Начинал как и всегда с самой высокой сложности, так как считаю себя стратегом, но этот настрой продлился до 2-3 миссии, так как там началось такое что я просто не мог понять и простить, я думал бросать игру. Но взяв волю в купак, понизив сложность, допинал миссию, и потом пошло получше, но были моменты где опять происходило дропанье фпс до 0, как понял это из-за того что становится много юнитов на карте, и они теряются в маршрутах (прочел логи ошибок)

Так же были миссии где геймдизайн убивал, особенно в последней миссии, там сошлось все, и геймдизайн и лаги, но на то время у меня за спиной было пройдено 13 миссий из 14, и я не думал сдаваться, просто обхитрил бота.

Так же в игре есть битва с ботами, и сетевая игра, битвы с ботами интересны только что можно поиграть за китай, пощупать имбовые юниты.

Сюжет мне зашел, я собственно из-за него и допрошел. На вашем месте я бы не страдал, а просто посмотрел на ютубе, и кстати говоря, я тоже хотел посмотреть на ютубе, но не нашел. Не у всех крепкие нервы.

История и перемещение во времениПолностью на русскомЕсть сетеваяЛагает на современных системахГеймдизайнВылетает в сетевой