Все игрыChained TogetherОтзывы
Chained Together

Chained Together
24 июля

Getting Over It но круче?

Вопрос неоднозначен. Мы имеем немного разный концепт игр, но суть одна и та же - добраться до вершины. У нас имеется большое кол-во похожих игр и эта не выделяется чем то уникальным.
Игра не особо сложна. вся сложность в падении и постоянном повторении одного и того же, в надежде на улучшения. Мы прошли с моим приятелем одним раном за 4 часа с телепортацией на чекпоинты. У игры больше минусов, чем плюсов, так что давайте поговорим про них.

Новая уникальная фишка в подобных платформерах - вы связаны. Из-за этого, у вас появляются новые ограничения, но в то же время какой-никакой кооператив. Вы можете как помочь своему другу, так и навредить, стянув его вместе с собой в пучину страдания.Сложность. У вас не так много сложных сегментов, которые в основном либо можно скипнуть, либо в случае ошибок в этих сегментах, вы не упадете слишком далеко. Это позволяет не уставать от бесконечных попыток и чувствовать какой-никакой, но прогресс.ГЛАВНЫЙ ПЛЮС(ЧИТАТЬ ПОСЛЕ МИНУСОВ) - кооператив. Без него - вся игра бессмысленна, однообразна и скучная. Вам нужно просто попробовать себя вместе с другом в этой игре. Не старайтесь заспидранить ваш первый трай(если он не будет последний), растягивайте удовольствие на несколько сессий и будет вам счастье. Главное - веселье, забудьтесь о попытках стать самым лучшим и быстром, просто получайте удовольствие и веселитесь.Кривая коллизия абсолютно всего. Вы будете спотыкаться на лестнице, потому что там есть невидимая текстура, вы не сможете ухватиться за край, потому что разработчик мисскликнул и не дал нормальной коллизии объектам.Сюжет. Если вам важно это, то тут он сделан чтобы был. Мне было по боку, поэтому добавил сюда на всякий случай.Связанность - ваш главный враг. Помимо очевидных проблем в виде невозможности передвигаться самостоятельно(я не считаю это за минус, в этом и есть суть игры), Есть огромные проблемы в работе этой механики. Вы будете часто цепляться за край и залезать, но из-за вашего кривого друга, вас вместе катапультирует далеко во вселенную. Можно использовать это в своих целях, но скорее вы будете очень глупо падать из-за этих особенностей.Звуки. Как же надоел этот вечный и нескончаемый крик мужика, насколько высоко бы вы не поднялись. Спустя время, вы начинаете думать, что это кричит ваша нервная система, а не какой то бедолага из игры.Текстуры. Естественно, все что здесь есть, можно взять в свободном доступе. Не удивляйтесь, когда вы будете видеть знакомые текстуры из других игр. Проблема даже не в этом, а в том, что они растягиваются до состояния 10 шакалов. Хотя опять же, это для каждого индивидуально и в этом случае это необъективный минус.