Burnout Paradise

Burnout Paradise

Take me down to the Paradise City, where the grass is green and the girls are pretty

Очень весёлая гоночная песочница с крутой разрушаемостью и потрясающим саундтреком

Со временем пяти режимов гонок становится маловатоУправление на клавиатуре - крайне неприятный реликт времени
19 февраля

Любимая аркада

Обожаю серию Burnout, и Burnout Paradise в частности. Первый раз проходил игру где-то в 2010 на 360 коробке, но так и не добил лицензию А. Сейчас же решил поставить Ultimate Box на ПК, дабы понастальгировать и скоротать время. Могу с уверенностью сказать, что спустя годы игра прекрасно себя чувствует. Физика хороша (для аркадной гонки) И этот аспект важен, вспомните аркады тех лет и с ужасом забудьте. Божественный саундтрек, и шикарная атмосфера. Но минусов игра не лишена. Откровенно мало различных режимов. Уже дойдя до прав категории B вам потихоньку начнет надоедать одно и то же. Но стоит учитывать, что игра достаточно короткая. Сомневаюсь, что кто то осилил все гонки и проходил их с таким же азартом и удовольствием как и в начале игры.

Шикарный саундтрекПриятная физика, на фоне аркадных гонок того времени (Ridge Racer Unbounded и т.д.)Разнообразный автопаркШикарная атмосфера города гонщиков-экстремаловОткровенно небольшой выбор режимов гонокДостаточно короткая основная часть одиночной игры (до титров)Порой неадекватное поведение ботов
20 июня 2023

И по сей день игра оставляет приятное впечатление. Гораздо лучше многих частей NFS.

Приятный город и несколько классных режимов. Гонять очень эпично!

Графика хорошая, к ней придирок нет.

Геймплей на высоте.

Музыка просто божественная, в моей коллекции минимум 10 песен из этой игры. После Need for Speed: Underground у меня сложилось мнение, что второе предназначение гонок - шикарная музыка.

Играть точно стоит, к тому же любители гонок точно оценят. У этой игры есть душа, серьёзно.

19 марта 2023