Все игрыA Bug's LifeОтзывы

A Bug's Life

Мы все прекрасно знаем что игры по кино-лицензии — это далеко не самые хорошие игры, но опять же это не всегда и самые плохие игры. «A Bug's Life», основанная на мультфильме Pixar, как раз такая, ее тяжело назвать хорошей игрой, и определенно плохо про нее тоже говорить не хочется. Просто это игра, не показывать и не рассказывает вообще ничего нового.

Сюжетно игра, очень похожая на мультфильм, она рассказывает о приключениях муравья по Флика, который намерен защитить свой муравейник, которому угрожает саранча. В мультфильме магия Disney работала, и тебе хотелось вверить в происходящие. Но в игре переждать этот же эффект вообще не получилось.

В игре у нас есть 15 уровней, что довольно много, и можно было бы записать это в плюсы игры, если бы эти 15 уровней было интересно играть. Игра представляет из себя самый типичный 3D-платформер, но это плохо сделанный и не продуманный платформер. В управлении чувствуется задержка, и какие-то даже самые базовые команды вызывают дискомфорт.

Уровни вроде бы пытаются быть разнообразными, но в итоге они все равно однотипны до ужаса. Твоя задача, просто дойти до конца уровня, и это просто можно сделать, просто идя вперед и все. Иногда на нашем пути появляется препятствие в виде невозможности запрыгнуть на определённый участок, и решение всегда одно посадить семя, которое даст возможность запрыгнуть и пройти дальше, вот и все. Я не говорю, что игра ужасна, просто она очень скучна.

Визуально, я даже сказать ничего не могу, игра выглядит как типичная игра того времени на PS One.

A Bug's Life — это совершенно обычный 3D-платформер, для маленьких детей, в игре нет ничего интересного.