Все игрыBroforceОтзывы

Broforce

Broforce
13 марта 2023

О ней никто не слышал.

Broforce, это инди игра, без особого смысла и сюжета. Однако не дайте этому испортить ваше мнение о ней. Всё что мы знаем о мире игры, это то что есть команда Американских героев борющихся со злом, с самим дьяволом. Это уморительно, всё происходит на серьёзных щах и от этого хочется ржать. И в этом весь смысл игры. Это тестостероновая, юмористическая игра, я бы даже использовал один термин. Это игра - клюква.

Так же можно добавить что там есть отличная боёвка, которую можно полностью опробовать на реальных игроках. В этой игре есть возможность играть на одном устройстве от одного, до четырёх человек одновременно. Так что можно устраивать безумные бои со своими друзьями, на специально сделанных для этого аренах. А если у вас нет возможности встретиться со своими друзьями за одним компьютером, то для этого разработчики добавили онлайн мультиплеер. Я бы хотел упомянуть, что если вы хотите пройти эту игру со своими друзьями, то вышеназванные пункты так же доступны и в сюжетке.

Можно немного сказать про минусы, у этой игры полно мелких багов, особенно в кооперативном режиме игры, они не сильно влияют на геймплей, но вам нужно об этом знать.

Советую всем людям которые любят игры за ощущения что они дарят.

ЮморГеймплейПерсонажиИгра с друзьямиОнлайнБаги