Все игрыBreath of Fire 4Отзывы

Breath of Fire 4

Есть у меня такой прикол, что я могу начать проходить или знакомится с серией игр, не в хронологическом порядке. И тут как вы понимаете будет таже история. Я слышал, что игру сравнивали с Final Fantasy, и поэтому запускаю игру я думал, что нас ждет типичная история, о группе героев, которые должны уничтожить империю зла или победить злого бога или помешать злодейскому злодею.

Нина и Крэй мчатся по пустыне на своем песчаном корабле, пока на них не нападает пустынный-червь дракон. После нападения корабль не пригоден, и нужно отправляться на поиске деталей. По пути в город мы сталкиваемся с молодым человеком, который появляется из неоткуда, после чего опять встреча с необычном драконом. Этот молодой человек, один, и не знает, кто он и где он и откуда он. Мы объединяем свои силы и начинают приключение, в которое неизбежно перерастает в масштабное путешествие, в котором хорошее победят плохих, и плюсом пару неожиданных поворотов.

Breath of Fire не самая лучшая JRPG, и далеко не самая лучшая игра, и она может многим не понравится, но это образцовая JRPG, и хорошая игра. В ней есть приключения, крутые персонажи и веселье.