Borderlands 2

Borderlands 2
26 февраля 2023

BOOM!

Играть в неё в одиночестве всегда было для меня каким-то мегаскучным занятием, из-за чего я забрасывал эту игру раза так 2. Но недавно, при помощи лёгких манипуляций с ярлыками, удалось сделать так, чтобы мы с девушкой смогли играть вдвоём на одном компьютере. И О БОЖЕ, ХВАЛА БОГАМ ПУШЕК! Это отличное приключение, которое увлекательно проходить в компании.
Играли залпом, каждый день, увлекала стрельба, собирательство, которым тут приятно заниматься, огромный выбор оружия, от которого глаза разбегаются.
Очень большое количество побочных миссий сначала нас порадовало, а потом, если честно, вгоняло в тоску каждый раз, когда мы открывали перечень заданий. Возможно, сказалось то, что играли мы каждый день по 4 часа, но закрывать в игре все доп. миссии мы не стали. Зато главный квест прошли с удовольствием и не без эмоциональных моментов, которые эта игра вызывать умеет.
Стрелять приятно, убойно, динамично, увлекают перестрелки, иногда даже ради фана ввязываешься в них. Взаимодействие между игроками, которое включает в себя поединок -забавное дополнение к общему боевому фану!
Однако постоянные поездки и вводящая в заблуждение мини-карта делали путешествие по миру несколько скучными и утомительными.

Увлекательная стрельбаОтличный и эмоциональный главный сюжетИнтересные доп. заданияОгромный выбор оружияНепонятная мини-карта, вводящая временами в заблуждениеДолгие и утомительные поездки по миру