Все игрыBooty CallsОтзывы

Booty Calls

Booty Calls

Эта игра для тех, кто любит лопать шарики и смотреть на голеньких тяночек.

Процесс игры прост как и в любой подобной мобильной игре. Общаешься с девушками, тратя при этом энергию; проходишь мини-игру с шариками, для прохождения определённого порога в отношениях с тяночкой и после этого получаешь их голые фоточки в сообщениях.

У данной игры есть свои особенности. Они связаны с особенностями каждой из девушек: рост, вес, предпочтения, любимый цвет и т. д. Иногда девушки будут проверять вашу память и спрашивать про одну из характеристик, про которую она вам уже рассказала. Так же успешность мини-игры зависит от цвета шариков, которые вы лопали, за определённые шарики дают бонусные очки.

Онлайн игры действительно живой, хоть в основном и заполнен задротами и одинокими хикки.

Над игрой постоянно работают: проводят различные события, добавляют девушек и обновляют ассортимент в магазине. Обидно что не малая часть контента в игре донатная, но даже бесплатная часть достойна для "Внимательного" просмотра.

Среди остальных мобильных хентай игр именно эта не была удалена после недели игры. Персонажи живые и интересные. Рекомендую игру для периодического  посещения раз в день).

Персонажи разнообразныеБесплатнаяКрасивые девушкиЗначимая часть контента донатная