The Book of Unwritten Tales 2

The Book of Unwritten Tales 2

Этой книге нужно продолжение

Замечательное произведение, интереснейшее приключение за которым не скучно следить, семейная комедия и способ борьбы с ,возможно, депрессией. Сказка навевает приятные впечатления, будто посмотрел впервые мультфильмы из детства от Pixar.

Чего явно не хватило от игры, это маленькая продолжительность.

Отлично подходит с чаемОтлично как новогодний аккомпанемент
10 января

Просто поразила эта серия игр в самое сердце! ОЧЕНЬ увлекательно, а самое главное - ОЧЕНЬ смешно! Особенно первая часть, где есть русская озвучка. Хочется стереть себе память и заново все это пройти. Было таак много моментов и шуток, которые вызвали смех и эмоции. Безумно порадовало огромное количество отсылок на различные известные произведения, вроде Гарри Поттера, Властелина колец, Звездных войн и так далее. Правда, некоторые решения головоломок были совсем не очевидны и приходилось действовать методом тыка, иногда прибегая к прохождению, но, вероятно, во всех играх подобного плана найдутся такие моменты.

Открытый финал меня крайне огорчил, потому что, судя по всему, продолжения не предвидится, но оно прямо-таки напрашивается, потому что осталось не мало подвигов, которые необходимо совершить Уилбуру, Иво, Нейту и Зверю. Я буду надеяться на чудо и ждать, что разработчики все же когда-то порадуют игроков.

МНОГО искрометного юмора, много пасхалок - это именно то, ради чего стоит проходить эту серию игру;Проработанные, запоминающиеся персонажи;Мир красивый, много деталей на локациях для изучения;Музыкальное сопровождение.Открытый финал второй части, продолжения скорее всего не будет(((