Бесконечное лето

Бесконечное лето
18 июля 2023

Бесконечное лето или, как заставить всех девственников полюбить тебя

Вот несколько причин, почему Бесконечное лето это не Магнум опус российского геймдева, а самая переоцененная игра в мире.

Она бесплатная Скучнейший геймплейТупой и неинтересный сюжетМалое количество выборов Комьюнити данной игры это безмозглые девственники

Игра, конечно, может не зайти, вы имеете полное право обсирать её с ног до головы, но так прямолинейно и грубо отзываться о людях, которые часто в неё играют, так ещё и использовав абсолютно неуместное и не коррелирующее с выбором этой игры оскорбление… Искренне жаль, что нет плашки «Пожаловаться на отзыв»

Сюжет действительно 10 кринжовых фанфиков из 10. Хотя по отношению к фанфикам сюжет Лета кажется оскорблением

То есть, следуя из вашего комментария, все фанаты этой игры не имеют девушек в реальной жизни, используют эту игру, чтобы найти её, при этом являясь «безмозглыми девственниками»? Откуда информация-статистику брали? То есть эта игра не может привлекать чем-то другим? Абсолютно узко и некрасиво. Рад, что вы гордитесь столь гениальным словосочетанием, надеюсь думали не 3 дня

Ну честно, как ещё я могу назвать людей, которые вместо того, чтобы познакомиться с девушкой в жизни, делают это в виртуальном мире и специально для них разрабы делают девушек максимально привлекательными(но тупым зумеркам лишь бы поглазеть на сиськи и жопы героинь), поэтому я и подобрал это идеальное слово в своем отзыве, чтобы описать фанатов, ещё раз скажу ФАНАТОВ этой игры, к тем кто по пойду поиграл и сказал «Ну его нафиг, пойду потрогаю траву и помоюсь после такого» вопросов нет