1808 20 2006 157

Batman: Arkham Asylum

Batman: Arkham Asylum
6 июля 2023

Я ужас делающий обход по палатам на крыльях ночи,

2023 самое время, чтобы пройти игру из 2009 когда-то на релизе я начинал проходить игру, но забросил сейчас уже не назову точной, причины, но одно помню точно тогда мне не сильно понравилась боёвка, а чуть позже примерно 9 лет спустя когда выше Marvels Spider man 2018 было популярно мнение, а чему вы радуйтесь это ж все один в один подрезано у Rockstedy так вот насколько я не люблю боевку в бэтмене настолько я ее обожаю в паучке.И вот я решил пройти игру, чтобы сравнить тогдашние ощущения с сегодняшними, итог в учетной записи 56 часов, решены почти все загадки не собранными остались несколько трофеев, выбито порядочно ачивок хотел выбить платину, но на мой вкус показалась душноватой. В общем как не нравилось ощущение от боевки как бэтмэн двигается слегка неуклюже в этом киселе врагов и вся боевка превращается в нажми вовремя контрудар и уклонись а на сложном уровне окно для блока еще меньше и у противников больше здоровья поэтому когда ты одну битву на сложном проходишь раза с третьего. (а что такого просто жми на кнопку лол) такое кнопкотычество все удовольствие от игры руинит отчего ты сразу идешь на нормал поэтому пришел к выводу, что у инсомниак все ж таки Rockstedyвская основа докручена как надо, выглядит и ощущается намного лучше. А что до остального режим детектива отличный по меркам бэтмэна сюжет, а главное персонажи классно сыгранные и озвученые прекрасный Джокер и все все.

Качественная игра про бэтмена с хорошим сюжетом, детективными загадками Отлично озвученные персонажиУтомительная боевка.