
Бэтмен - крепкий орешек.
В детстве я очень любил супергероев, что большую часть игр потратил на прохождение там, где фигурирует данная личность. И учитывая то, что когда ты заходил в игру на примере Человека-Паука, то прекрасно понимал, как игра будет себя позиционировать, где ты обязательно будешь лазать по стенам и летать на паутине. Бэтмен для меня был довольно странным супергероем после просмотра фильмов Тима Бёртона да Кристофера Нолана, ведь он мне им не казался, не имея суперспособностей. Я не до конца понимал почему его вообще ставили в ряд тех ребят, которые вынесут его с два счёта. И в конечном итоге я всё равно решил попробовать игру про Бэтмена от англичан, которые оказались ещё большими фанатами этого персонажа, имеющие на себе уже гениальную идею как правильно поддать данного героя в игровой обёртке. Что тут дальше написать, когда все написано до меня, кроме как: "Бэтмен - это действительно супергерой, который вынесет любого, хоть будь у тебя уровень Бога. И всё потому что, он БЭТМЕН!"
Лучшие комментарии
Вообще то Бэтмен многих супергероев побеждал за счëт своего интеллекта — выявлял слабые стороны и ударял в нужный момент, избегал открытых противостояний из-за того что он просто человек без супер способностей, и в открытом бою он будет изначально в пройгрышной позиции, не вступал в бой пока не получит какой либо козырь для себя, не будет в выйгрышной позиции, не заманит в ловушку или не сделает какое либо оружие, что уравняет шансы. Это серия мультиков " Лига справедливости ". Супермена два раза побеждал, двумя способами — криптонитом и солнцем из его родного мира.
И в третий раз Бэтмен остановил Супермена тем что просто привëл ему его девушку которая сказала что не нужно быть плохим, Супермен такой: " А ну ладно ", и стал хорошим — мультик " Несправедливость ", сделанный по игре " Injustice: Gods Among Us "
Посмотри мультики: " Бэтмен-ниндзя против Лиги якудза ", " Несправедливость ", " Лига справедливости ", фильм " Бэтмен против Супермена "