Все игрыBad Boys 2Отзывы

Bad Boys 2

Bad Boys 2

Действительно плохие парни

Игра, которая не претендует на величие и тем более какое-либо хорошее качество. Видно, что разработчикам, как и всем остальным бедным студиям, поручившим сделать игру по фильму в краткие сроки, не наплевать на продукт, но либо опыта, или банально времени не хватает для того, чтобы сделать то, что планировали создать разработчики.

Игра представляет из себя очень посредственный шутер от третьего лица, который не старается быть чем-то инновационным в индустрии, нет, это самый обычный тир, в котором нет никаких интересных механик, кроме как того, что у игрока имеется возможность либо убивать врага, либо его обезоружить.

Максимум, кому я могу посоветовать поиграть в этот продукт, да и то с натяжкой, то это безумным фанатам данных фильмов, другим же людям, которые не смотрели фильмы и в целом не интересуются данной серией, то, конечно, советую обходить данный шутер стороной и не прикасаться к нему, хотя, если вы мазохист, и вам не хватает дозы шутеров от третьего лица из нулевых, то почему бы и нет.