Все игрыASTRONEERОтзывы

ASTRONEER

ASTRONEER
13 сентября 2023

Исследуй с другом

Поиграв на старте и словив ВАУ эффект от low poly в 2016 это было круто, но в 2023 это уже приелось. Заново скачав игру я заметил много новых изменений с тех пор и это порадовало, однако я не понял цель игры, постоянно путался в кнопках и вообще раздражали дыры от раскопок и моя база выглядела как мусорка из ресурсов. Но мне понравилось то что игра очень расслабляющая в том плане что никто тебя не торопит, можешь делать что хочешь, даже отойти за чайком можно, не ставя игру на паузу, которой кстати и нет. Я поставил игре 3 балла, проходняк подумал я и собирался удалять.

Но сегодня я решил зайти на дискорд сервер, ссылка на который так заметно маячит в главном меню игры и нашел там парня из Ирана, который как и я поиграл в игру от силы часов 5 и ответил на мой запрос поиграть с кем-нибудь. Вместе мы весело добывали ресурсы, общались на ломаном английском, путешествовали, строили мосты через глубокие пропасти, копали шахты, а в конце даже полетели на луну и немного исследовали и ее. Я не заметил как прошло 6 часов. Это было так расслабляюще и захватывающе. Как только мы попрощались и договорились продолжить завтра, я побежал исправлять свою оценку на 4.5. Изумительный кооператив

База на луне
База на луне
Расслабься и делай что хочешьЗадания помогут продвигаться, если не знаешь что делатьИграй с другомИсследуй планетыНаучись красиво терраформироватьНаучись ровно строить базуЗабей, перфекционизм для слабаков