Assassin's Creed: Odyssey

Assassin's Creed: Odyssey
13 июня

С серией скрытых ассасунов я знаком не по наслышке. Я был в первом ряду ждунов еще самой первой части. И сейчас пройдя такой долгий путь для серии и вспоминая с чего все началось, хочется сказать - Одиссея это лучшее что дал нам Ассассин Крид. Да, да, лучшее и даже лучше всеми любимыми 2 и 4 частью. Сейчас обьясню.Всегда и во всех играх серии были свои недостатки и ужасные ограничения, я их принимал так как общий костяк геймплея в совокупности с тематикой, в которой происходила та или иная часть, окупали мое удовльствия от игры в целом. Но именно в недавних Истоках, перезапустившая серию, все расцвело - приход полной свободы в своих действиях и чувства полноценного приключения. А что до Одиссеи - она это отшлифовала и максимизировала.Одиссея это замечательное богатое на события и места приключения. Мистика, наука и истории той Греции просто завораживает. Карта залита большой частью водой, но это не значит что вам не придётся протоптать тысячи километров в сотни своих приключениях. Хорошая боевка, отличная атмосфера античности, колоритные персонажи.В Одиссею хочется постоянно играть и возвращаться.Минусы есть : как убийство с стелса и не убийства вовсе и ограничение по лвлу.Но все недостатки незначительны и нивелируются всей грандиозностью игры.Очень рекомендую, одна из лучших игр своего поколения.

ГрафикаПолноценное приключениеКультура ГрецииЛёгкий и непринужденный геймплейДовольно занятные историиСвобода во всём Убийства со стелса не убивают элитниковОграничения по лвлу