Все игрыAs Dusk FallsОтзывы

As Dusk Falls

As Dusk Falls
20 ноября 2022

PowerPoint кинцо

Честно говоря, на презентациях игра вызывала скепсис, но оказалась на удивление добротной. Вариативность е**йшая, но я прошел только по одной ветке, ничего не переигрывая, строя свою историю (вилсакома жалко).

Сама история не шибко выдающаяся, но все равно держала в напряжении и частенько ставила в трудное положение. Подача сюжета мне также пришлась по душе.

Однако концовка получилась скомканной. Вроде судьба персонажей ясна и понятна, но задел на сиквел все портит.

Слышал, что если пройти игру несколько раз, то по сути закроются многие вопросы и якобы сиквел будет не нужен, но я лично предпочитаю, чтобы каждая ветка давала цельную историю

Удивлен наличию полной русской локализации (я уж думал нас все покинули, но как оказалось нет). Правда со звуком возникают казусы. То реплики хер услышишь, то они е**шат на всю возможную громкость, то резко обрываются. Происходит это довольно часто и раздражает неимоверно. Ну и багует игра иногда, что приходится перезапускать и переигрывать пройденный кусок.

А в общем и целом, я игрой доволен. Советую дать ей шанс и поиграть, если нравится жанр интерактивного кинца.