Все игрыABZÛОтзывы

ABZÛ

ABZÛ
1 июня 2023

Сессия медитации на полтора часа

Сложно назвать  ABZÛ полноценной игрой, тут скорее ты не играешь а погружаешься в новый мир для отдыха от окружающей рутины. Игра, которая позволяет забыть о длинных сюжетах, дополнительных миссиях и огромных открытых мирах

Пусть  ABZÛ и не от разработчиков  Journey, но чувствуется, что основатель студии играл не последнюю роль в создании  Путешествия. Очень трепетно жду  Sword of the Sea, релиз которой и побудил меня пройти данное творение

Если говорить конкретно об игре, то она наградит вас потрясающим визуалом. Местами здесь будет отличное музыкальное сопровождение. Местные "головоломки" вряд ли заставят вас хоть немного задуматься, а умереть главная героиня никак не сможет. Всё, что вам остаётся - наблюдать как добро побеждает зло

Игра отнюдь не для того, чтобы её "пройти". Закончив её на одном дыхании, вы осознаете, что провели удачную сессию медитации, забыв обо всём вокруг

Позвольте себе помедитировать лишние полтора часаОчень красивый визуалМестами музыка будет радоватьДобро побеждает злоИгра до безобразия короткаяПоследний коллекционный предмет спрятан в титрахУправление кривовато, но не критично