Все игры1942Отзывы
1942

1942
9 августа

Один на толпу врагов.

Это было в 42ом. Тогда я благополучно взлетел, выписав пару пируэтов, чтобы убедится в исправности своего верного самолёта. Небо будоражило своим тёплым спокойствием. Иначе и быть не могло. Идёт война, а за бортом ясная и умиротворяющая погода. Это пугает.

На небольшом расстоянии от корабля, где некогда был я, начали стремительно наступать враги. Эта была стайка не слишком серьёзных противников, пока не начали появляться хитростные гады.

- Мразь!

Мой выкрик, адресованный огромному самолёту не совру, что в трое больше моего, прошел в никуда. Я был уничтожен его стремительным появлением. Спустя секунду мой самолёт вновь взмыл в небо. Я выжил, но только на сей раз. Другого шанса у меня не будет. В крови будоражил адреналин, хотя, казалось, я сталкивался с ситуациями и похлещи этой. Как пример, мои футуристические брожения под кодовым именем  «Ikaruga» были на редкость стремительными и с маленьким окном для уворотов.

И всё же за штурвалом небольшого истребителя и с небольшим количеством противников кровь продолжает закипать в экстазе. Ради этого я пришёл в отряд пилотов. Оно того стоило.

Взрыв самолета произошёл вновь. На сей раз снаряд не был замечен моими глазами. Надеюсь, в таблице ветеранов я буду на первом месте.

Визуальная часть приятна глазу, хоть он создаёт мирный настрой. Думаю, таким образом можно расслабиться и спокойно проиграть. Для аркады (Поглотитель монет) самое оно. Только это немного сложно из-за врагов.Игровой процесс прост и в то же время этого хватило для моего увлечения в игру. Улучшения и увороты. В арсенале аса можно без труда преодолеть 32 этапа.