27 марта 2016 27.03.16 4 1239

Soulcalibur V или Tekken Tag Tournament 2

Посоветуйте, что взять, файтеры? У меня два варианта, соулкалибур последний или TTT2? Смотрела геймплейные ролики по ним, но всё-таки не могу решить.
(Платформа PS3)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Tekken всегда был чуть более техничным, пусть и есть там читерные бойцы со сравнительно простыми приемами, но с заученными комбо их легко уделать. Soul Calibur быстрее, бойцов, которыми легко играть, больше, и из личного опыта — не обязательно знать кучу приемов, чтобы победить. Даже закликивание прокатывает. Да и оружие дает больше простора для маневров, особенно если оно длинное. Плюс там можно своего бойца в редакторе создать, в Теккене же только костюмы меняются. Тут больше дело вкуса, мне вот Soul Calibur нравится больше, хотя раньше очень любил Tekken.
Довелось поиграть в обе игры. Теккен мне лучше чем калибур зашёл, боевые системы не особо отличаются, но по моему мнению в теккене она приятнее.

А ешё в Теккене няшек больше

TTT2, тут без вопросов. Пятый Соул намного хуже не только ТТТ2, но и других частей серии Соул Калибур. Его стоит взять только если ты уже поиграл до этого в другие части (плюс с обратной совместимостью можно сыграть/купить вторую часть или третью).
Читай также