2 марта 2016 2.03.16 21 2336

Лагает звук при использовании интернета.

Всем привет! Да, такая вот тупая проблема. Думал, что всему виной новый скайп. Удалил его, проблема осталась. В чем суть? Включаю свой пк- полет нормальный и стабильный. Через пару часов работы начинаются подлагивания звука и видео. Особенно звука. Нажимаешь, допустим, на загрузку новой страницы- я слушаю музыку, допустим в aimp- и просто происходит какафония звуков. Такие лаги мощные, что аж невозможно! Один раз вырубил интернет, Так пк, при поиске оного начал еще сильнее лагать сам по себе. Даже мышка еле двигалась. Вариант перезагружать комп каждый два-три часа- не вариант. Потому что у других людей все работает хоть неделями нормально.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Попробуй касперского поставить. От него вроде лагов нету
Если аваст, авг или прочие антивирусы, то можешь смело удалять. У меня звук именно из-за этого лагал
Я никакой не ставил, пользовался стандартным майковским. сейчас на 10 сижу и ни одного вируса за пол года
Может майнера словил где-то? Попробуй в диспетчере задач найти подозрительный процесс. Если такой имеется, перейди по месту расположения файла и удали папку, в которой этот файл лежит.
Проблему решил! Слава тебе, Бро! Но какой тогда антивирус ставить?
А бы его поставил) Есть одно но- не смог найти ключ от лицензионной винды. Взломал. И антивир точно поймет, что у меня пиратка.
Переустановите или обновите драйвера на звук.
Можно еще посмотреть еще в настройках электропитания. Были подлагивания звука, проблема решилась установкой высокой производительности.
проверь на вирусы
Может беда в кривых дровах? У меня например, из-за кривых драйверов на наушники, долгое время после завершение звукозаписи или окончания разговора в скайпе, компьютер испытывал затруднения с воспроизведением всего где присутствует звук.
Попробую снести начисто хром и скайп. Может получится.
Проверял, не в них дело. Ну имею ввиду, что чисто всё.
Всем спасибо большое за ваши ответы! Вопрос закрыт)
Все процессы жрут вполне умеренно. Хром сильнее всех, но не от него. Я гарантирую. Ибо пробовал разными браузерами.
Читай также