21 января 2016 21.01.16 10 7929

подскажите игры с мексиканским колоритом.

Недавно пересмотрел фильм Старикам тут не место, а вчера посмотрел фильм El inferno 2010 года. И что-то захотелось поиграть во что нибудь про Мексику, или с пустынными пейзажами, но без пост апокалипсиса и индейцев. К сожалению, в голову приходит только total overdose, и участок карты южнее озера alamo sea из GTA V.
Мир должен быть относительно не далеко от нашего современного времени и пространства, так что прошу. Пожалуйста, никаких call of juarez, GUN и red dead redemption, и уж тем более никаких Fallout и Mad Max.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Немного близки Mercenaries 2 И Just Cause 2
Хотя это ближе к колумбийской тематике
Гвакамелее.
Guacamelee! Super Turbo Championship Edition — это с аддоном на ещё один акт.
Шикарная игра, да.

Ну и ещё Grim Fandango.
Пустынные пейзажи и без индейцев?
Red dead revolver/redemption
Идешь в ближайший бар, знакомишься с обворожительной красоткой, болтаешь с ней о всяком, напиваешься за её счет (это важно!), очухиваешься с диким похмельем где-то в Мексике в какой-то ванне со льдом и с одной почкой. Игра началась. Мексиканский колорит присутствует.
Мдаа, походу по странице в вики со списком игр, кроме Army of Two, Call of Juarez The Cartel, Guacamelee их толком и нет
Может здесь что нибудь найдешь — en.wikipedia.org/wiki/Category:Video_games_set_in_Mexico
А таких ярких примеров кроме Total overdose в голову не приходит.
Total Overdose — Старенький полукомедийный шутер с замедлением времени.

Desperados — этакий Commandos про бандитов. В принципе, Desperados это скорее вестрен, но лично у меня игра всегда ассоциировалась именно с Мексикой времен Дикого Запада.
Читай также