11 ноября 2015 11.11.15 11 6027

Пойдет ли Fallout 4?

AMD Athlon II X3 460,4 гигов оперативной памяти,AMD Radeon R7 200 series


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

парниша

Друзей своих так называйте.

Я вообще о таких вещать думать не должен

Не думайте, но и других в заблуждение не вводите теоретией, если на практике не можете. Я не «нашёл инфу», а опираюсь на собственный опыт, а вот вы, как раз, погуглили требования и опираетесь на них. Нечего сказать — лучше промолчите.
Фигасе у вас чсв. Ну ладно, как пожелаете. :D
А вы сами-то вообще играли в него? Спокойно идёт на Core2Quad Q8200 на 2.3 ГГц, никакого i5 и никаких 2.8 ГГц на ядро, при R9 270 — спокойно идёт на настройках выше средних. Ни на какой грани топикстартер не находится, хоть на минимально-средних, но пойдёт.
Fallout New Vegas или 3 точно пойдет.(без шуток.Лучше в старые части сыграть чем в… это)
Четвёртому фоллауту видеокарта важнее, судя по всему. Во всяком случае, если не использовать SSAO.
Во всех программах видеокарту пишет именно такую.В стиме человек написал, что запустил на AMD Phenom II X2 550 // BOX 3.1GHz. 4гб ОЗУ. PCI-E 1024MB sparkle NV GTX550.
Даже при том, что ты некорректно указал видеокарту, могу предположить, что Фолыч упрётся в процессор.
Они работают на максималках.У меня некоторые игры (Dead Island,Pillars of Eternity) вылетают, и потом начинает происходить что-то необьяснимое.Компьютер начинай лагать, и вместо картинок розовые полоски или просто никуда не заходит.Из-за этого там и не смог поиграть в Pillars of Eternity и покупать игры вообще боюсь.Вот из-за этого я и задал вопрос
Характеристики можно было бы и поточнее (видеокарта), ну да ладно.
OS: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Processor: Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent
Hard Drive: 30 GB available space

Как видим, если честно, то ты просто на грани. Оперативки необходимо уже 8 Гб. Я бы рекомендовал проверить на пиратке.
Я требования не гуглил, а взял со стима, и неужели это большая проблема опираться на требования, я ему совет кинул — проверить, с этого обычно на слабых компах и начинают.
«Нечего сказать — лучше промолчите.» — а сказать мне есть чего, есть мнение и я его высказал, опираясь на теорию, с этого начинается любая наука. А затыкать не смей.
P.S. Закатай минусов — гавкни от радости и получи косточку, молодец что прав и помог.
ВСЁ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ, пустой разговор.
Забавный ты парниша. У меня i7-4790к+gtx980 gaming 4g+16Гб 2400+SSD+wd velociraptor 1tb 10000rpm. Я вообще о таких вещать думать не должен, у меня он пойдёт, скачаю позже поиграть, когда более менее баги и проблемы пофиксят.
Я сказал как считаю нужным, понятно что теперь когда ребята проверили и запустили на своих слабых машинках, отписались, а ты нашёл инфу (или у тебя такой комп) и прочитал, рассказал, ну конечно что теперь это проверено и известно (граматный ты тип однако, подорвался тоже). Я пытался помочь, опираясь на минималки, и грань я имел ввиду опять же с минимально рекомендованным оборудованием (у него железо на 10-15% слабее указанного+опиративы всё же маловато на сегодня), вот и сделал вывод.
Ну а то что минималки, если на то пошло, завысили, и на самом деле игра идёт даже на старых машинках, разве я в этом виноват. Ну и хорошо что всё пойдёт и будет работать.
Читай также