5 июня 2015 5.06.15 15 1444

Помогите подобрать игры.

Итак, у меня слабенький пк ( видюха nvidia geforce 9600 gt оперативки в районе 2 гб 2 ядра и 32-х битная винда ) помогите подобрать игры. Шутников прошу пройти лесом.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Попробуй Vampire The Masquerade Bloodlines, The Banner Saga, South Park Stick of truth, The Wolf Among Us. А вообще пробще было бы, если б ты хоть жанр предпочитаемый указал)
VTMB тогда прям совет совет, и RPG и шутер, при нужной прокачке. На всем известном трекере есть версия с последним фанпатчем, 9.2 вроде, смело ее пользуй. Из вышеперечисленного только волк ни то ни другое. Еще могу от себя посоветовать Корсары Город Потерянных Кораблей, если графен не главное.
Gothic (если любишь Хард), Fable 1, bioshock, driver parallel lines, Hitman Blood money
Чувак, твое железо напоминанает мой старый комп, а он тянул все что вышло до 2008 года включительно, так что, можешь просто пробить на сайте что выходило в это время и играть на здоровье, ну от себя что разве что посоветовать:Dead space1, Witcher1, Dungeon Siege 2, CivilizationIV
Far Cry 2, Eador, M&M:Heroes V, Need For Speed: Most Wanted(2007года), The elder scrolls:Oblivion, FlatOut 2, Fallout 3(мб и New Vegas потянет, как знать), Overlord, Sacred 2, Dark Messiah, Risen, S.T.A.L.K.E.R.(любой), Medieval II:Total War, Age of Empires II, Kane & Lynch:Dead Man
Если сюжет тебе нужен в to the moon поиграй ты
Из RPG могу посоветовать: Arcanum, The Elder Scrolls III: Morrowind, Neverwinter Nights 1&2, Аллоды (все части), Silent Storm (первая и вторая часть).
Из стратегий: Rome Total War, Red Alert 3, Warcraft, Tom Clancy’s EndWar, Демиурги 1&2.
Спасибо ) спасаете мои серые будни)
Кстати, я был крайне изумлен, когда мой пк без тормозов принял The walking dead обе части, может у тебч тож попрет 2 менее требовательна кстати
У меня до сегодняшнего дня был такой комп. Тянул почти все игры, что есть у меня в стиме. И как верно сказано выше все, что вышло до 2008, а иногда и позже.
Графин не главное, главное атмосфера и сюжет а еще геймплей )
Да не за что) Сам иногда поигрываю в них, так как ноутбук мой с большим трудом тянет современные игры.
Читай также