29 мая 2015 29.05.15 16 1279

Пытаюсь вспомнить игру

Уже задавал этот вопрос в FAQ какое-то время назад, но ответ так и не смогли найти. В чём же суть: давным давно играл я у своего старшего брата в одну очень старую игру. В ней мы управляем бандой гангстеров, во главе которых стоит лысый чувак в красной куртке. Мы должны этой шайкой управлять, бегать по району и уничтожать копов и членов конкурирующих банд. Бои управляются исключительно мышкой, как в стратегии и происходят в реальном времени. Ещё помню, что на улицах стояли какие-то бомжи, которые за деньги могли полечить наших друганов. Игра довольно старая, графика похожа на Fallout 1/2. Имеется такой же вид сверху. Ещё, действие игры происходит преимущественно ночью.
Никак не могу найти эту игру уже очень долгое время, поэтому вновь обращаюсь за помощью к Вам, аудитория СГ. Помогите друже, друже!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Может это одна из частей The Godfather?
Или по описанию схожая есть пошаговая стратегия в реальном времени Omerta: City of Gangsters.
Господи… это прям уже вызов… Может Gangster 2? ну или первая часть
Chicago 1930 может быть или gangland… но я не уверен
Нет. Там не было управления криминальной империей. Мы контролим только одну небольшую шайку+ действие игры происходит не в 20-ые годы, а уже ближе к нашему времени.
Gangsters: Organized Crime… тут вот лысый чувак в красной куртке или пиджаке Борис… больше вариантов нет)))
Ну, всё не то. Там более современный сеттинг… Это будет нелегко.
Насколько я помню похожий опрос, то он был где-то год или два назад слово в слово почти. И выяснилось, что бойня там шла с русской мафией. Так что искать надо Среди ЖЕСТЬ, Жмурки и вот третью забыл.
К сожалению, эти игры не подходят.
Читай также