28 февраля 2015 28.02.15 10 985

Кто что думает?

Сколько Лос Сантосов по размеру мира будет в Ведьмаке 3?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

И причем «качественное». Поддерживаю.
В Ведьмаке обещают открытый мир и несколько локаций. Ясно же, что Лоска меньше.
Ну, где-то осенью обещали около 40 квадратных километров. Сколько в Лос-Сантосе — уже не помню. Если сравнивать со Скайримом, то речь, вроде, шла о +1/4 или +1/5 мир больше.

Хотя, вона, я не знаю, брали ли ребята из СДпрожект в расчёт миры из Дангварда и Драгонборна…
38 попугаев Лос-Сантосов!!! А вообще, это глупо спрашивать до выхода Ведьмака, ещё же не понятно, сколько будет реализовано в нём, хотя верить хочется в лучшее(и основания на то есть)
Зачем измерять ведьмака размерами гта? Ведь передвижение по обеим картам происходит по разному, да и многое зависит от наполнения сего мира.
блин ребята да какая разница как происходит передвижение!

Критически важная разница, ведь скорость передвижения лошади и машины сильно разнится. И я что то сомневаюсь что ты будешь в гта пешком из города в другой город топать (SA) или из аэропорта в горы на своих двоих когда есть машины на дороге(V)
да жесть.вы читаете вообще что я пишу!!!
блин ребята да какая разница как происходит передвижение! и не пытался я сравнить эти две абсалютно разные игры! я где то слышал что ведьмак будет в сорок раз больше скайрима по моему, не уверен, а так как я не играл в скайрим и не могу представить масштаб, поэтому пришлось поставить в пример известную мне игру с известными мне масштабами карты!
Читай также