27 января 2015 27.01.15 5 3931

Проблемы с Youtube.

Всем привет! Недавно, совершенно внезапно, накрыла меня определенная трабла — ютуб стал откровенно неадекватить — отказывался грузить видео, выдавал известную ошибку про «возникла проблема, повторите попытку позже», и т.д. Сначала такое возникало через раз, теперь все время. Браузер — олдскульная опера не первой свежести. Сначала грешил на сам браузер, почистил куки, переустановил — толку ноль. Порылся в гугле — переставил Flash (сначала обновлением, потом с полным удалением через uninstall tool с зачисткой реестра) — без толку. Обновил браузер до последней б-гомерзкой версии — тоже не помогло. Ради интереса поставил Хром — там все работает, хоть и через раз. Подозреваю, что переустановка системы должна помочь, но это как-то совсем экстримальненько. Есть идеи, что делать? Смена браузера — не вариант, привязался я к Опере, хоть дурная она, но люблю стерву :-/


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Тоже думал что за беда происходит. Пришёл к выводу, что это как-то связано с обновлением флеш плеера, потому что это возникает именно после выхода почти каждой свежей версии этого флешплеера. Обычно все это налаживается через несколько дней у меня после очередного обновления… Чем тебе последняя опера не угодила? Там же можно все настроить под себя с помощью расширений как в том же хроме.
В общем из опыта своего -либо ждать пока само пройдёт или очередное микрообновление оперы пока не выпустят
YouTube вроде больше не использует Flash, теперь по умолчанию использует HTML5. Пруф.
Flash-не Flash, но, как и предсказал товарищ Spirit, все само собой прошло через несколько дней. Всем спасибо, вопрос закрыт.
Читай также