27 сентября 2014 27.09.14 12 1546

Аналог iWatch от Apple и SmartWatch 2 от Sony…

Привет, ребят! В связи с анонсом от Apple iWatch, стало интересно есть ли часы похожие на данный продукт. К примеру, Sony SmartWatch 2 есть. Может быть кто-то знает подобные гаджеты, как они функциональны и какие есть еще? Может быть кто-то пользуется похожими девайсами. Заранее спасибо.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Посоветую автору эту статью. Картинка, которую выложил выше kolyadasasha94, как раз оттуда.
Пользуюсь больше месяца Sony SmartWatch 2. Доволен. Зарядки хватает на 4 дня, заряжаются за час от micro-usb. Приложений достаточно, но изобилия нет. Хотелось бы не тренировках использовать их, а нет: приложений такого рода не хватает. Есть умный будильник, можно музыкой управлять, куча мелких приложений вроде календарей, калькуляторов, погоды, галерей и прочего, а вообще главная их фишка в том, что все уведомления с телефона идут тебе на часы и тебе телефон не надо доставать каждый раз. Вполне можешь вливаться уже сейчас, если интересно. Я бы тебе рекомендовал дождаться часов на Android Wear (скоро таких будет много): там будет всяко больше приложений, да и интерфейс вроде поинтереснее.
Есть довольно неплохой вариант — Motorola Moto 360
Соньки не сильно меньше играют, процентов на 20% меньше, зато экран.
в плане долгоиграбельности хороши pebble SmartWatch
в плане дизайна и просто внешне очень нравятся LG g watch R (есть еще без «R» но мне они не очень...)
а вообще очень много китайских ноунеймов, которые хуже только лишь ноунеймством, ну, и может где то отсутствием русского языка
Пользуюсь первой SW, которая была задолго до iWatch. Отличная. При режиме stamina день весь держит.
Всем спасибо, за советы. Для себя я понял одну вещь — мне нужен плеер в виде часов XD Так как по-большому счету остальное мне не нужно :)
О, спасибо. Стоит, конечно, нормально XD
Но только для очень поверхностного ознакомления с часами вообще. Написано поверхностно, многих моделей нет, а их возможности отражены порой не корректно.
Читай также