21 мая 2014 21.05.14 17 1334

Что бы Вы сейчас начали проходить?

Вопрос следующего содержания:
Есть Xbx360 и несколько давно купленных игр, к которым даже не прикасался, хотя, судя по отзывам и оценкам, — совершенно зря.
Сейчас почти добил Borderlands 2 и потихоньку начинаю задумываться, за что дальше взяться.
При этом, учитывая работу, тренировки, жену, детей, собаку и двух черепашек, поиграть мне удается не часто и не долго (например, этот самый Borderlands без дополнительных миссий я проходил чуть более месяца), поэтому выбор определит в роль какого протагониста мне придется вжиться на довольно продолжительный срок.
Выбор, собственно, достаточно скромен:

Dishonored
или
Metal Gear Rising: Revengeance
или
The Witcher 2: Assassins of Kings

Во что бы вы поиграли?

(Не нашел, как в FAQ прилепить опрос, поэтому прошу Ваш выбор указать в комментариях)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Dishonored просто замечательная игра и геймплей и сеттинг, все ней очень хорошо, я лично прошел ее дважды, раз на среднем, второй на сложном, теперь в планах на хардкоре пройти, так что очень советую, да и проходится она достаточно быстро, я со своей не любовью засиживаться по долгу в одной игре, прошел дней за пять, ну а Ведьмак, что уж тут сказать очень хорошее РПГ, достаточно сложное и прохождение займет скорее всего очень, очень много времени. А Metal Gear Rising: Revengeance, ничего не скажу, так как не играл, но на сколько знаю, это достаточно хардкорный слэшер который по геймплею ничего общего с предыдущими частями не имеет, да и сам ни чем выдающимся не стал. Все выше сказанное, является ИМХО!:)stopgame.ru/blogs/topic/56609
Dishonored, всё серию Масс Эфект и MGR Revengeance.
Стёр бы память и прошел бы сталкера с метро.
Dishonored не так уж и сложен. От перемены режима сложности враги умнее не становятся, только враги начинают больнее бить, на что пофиг, если ты в стелс-режиме ее проходишь
С этим абсолютно согласен, вот и надеюсь, может на хардкоре будет более сложно, а так же можно себе самому усложнить, допустим не пользоваться быстрым перемещением, супер зрением и другими магическими примочками. Ну а так, не знаю, просто она мне очень понравилась, своим сюжетом и атмосферой, как я и написал в комменте выше — ИМХО!:)
Для этого и есть ачивка «По большей части плоть и кровь» :3 Ради этого надо пройти игру без приобретения сверхспособностей
MGR Revengeance. Великолепная игра, великолепный слешер. За сюжетом там особо вдумчиво следить не надо, всё-таки не номерная часть оригинального MGS, — он тут попроще, но играется очень бодро. Запросто можно играть подходами.
Ведьмак — РПГ, и тут надо гораздо больше времени, как мне кажется.
А вот Dishonored мне показался очень скучным. Внутренний пацифист не позволяет отыгрывать плохого персонажа, по совместительству — весёлого, а вот для самой лучшей концовки нужно играть самым скучным образом.

PS:
этот самый Borderlands без дополнительных миссий я проходил чуть более месяца
пфф, с другом прошли лишь сюжетную компанию без дополнений только за овер90 часов :3
Я бы реально посоветовал тебе поиграть во второго Ведьмака, ибо сам еще не играл в эту игру.
Это хорошо, как только на летней распродаже возьму игру, то обязательно попробую, повыбивать ачивки!:)
Не знаю как The Witcher 2, попросту не играл, но Dishonored одна из тез игр, что стоит пройти всем геймерам. Она хороша абсолютно всем, и сюжетом, и геймплеем, и графикой, и атмосферой. Сам прошел ее на одном дыхании и с удовольствием сделал бы это еще раз, поэтому и советую.
Но все же, если времени на игры не слишком много, то советую этот шедевр пока отложить. Чтобы оценить игру по достоинству, надо погрузится в нее полностью.
По сталкеру согласен. В своё время был просто повёрнут на этой серии))) В метро не играл, как-то не понравилось — слишком гнетущая атмосфера…
The Witcher 2: Assassins of Kings, но только при условии, что ты собираешься вникать в сюжеты, если хочется просто, бездумно махать мечом то тогда MGR R
Всем спасибо за дельные советы!
Выбрал Ведьмака 2, хоть и склонялся поначалу больше в сторону Дисхоноред…
Выбор определен той простой причиной, что немного устал от шутеров на геймпаде (до Бордерлендс были Хало 4, Биошок Инфинити, Фар Край 3 и Масс Эффект 3), и хочется мечом помахать. Но не бездумно и слешерно (откладываем Метал Гир Райзинг на потом), а с сиськами интересным сюжетом и элементами РПГ.
Читай также