19 мая 2014 19.05.14 7 22K

В Стиме не запускается Call of Duty: Black Ops 2

Примерно в начале мая этого года возникла такая проблема. При запуске сингла выскакивает вот это:

Перелопатил кучу форумов, почти везде предлагают удалить и скачать заново, проверить целостность кэша или сменить дату на ноябрь 2012-го. Делал и то и другое, и много всякого ещё — толку ноль. Мультиплеер и Зомби-режим так же не запускаются, но ошибка не выскакивает — иконка профиля на секунду зеленеет и тут же возвращается обратно в голубой цвет.

Intel Core i5 2300K; RAM 8 Гб; GT 440 2 Гб; Windows 7 (x64).

Быть может кто с таким столкнулся и нашел решение? Игру купил совсем недавно, хочется играть:)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Проблема решается переводом часового пояса на ПК на GMT+8 (Гонконг)
Спасибо тебе огромное! Не думал что решение окажется таким очевидным, даже немного обидно. Помог запуск стима от имени администратора. Называется сидел ломал голову, надо было сразу на СГ за помощью идти :)
Для начало нужно проверить — пути установки стим и игры, в пути не должно быть Русских букв, только Английские, если есть Русские буквы то переустановить игру\приложение.

Нашёл ещё пару советов: 1. Запустить steam.exe с правами администратора. 2. Проверить
целостность хэша не только сингл-плеер но и мульти-плеер.
Мне даже представить страшно, как кто то, до такого догадался?:) Так и представляю «Так, у мне не запустился CoD, что же делать, а переведу ка я время на Гонконг!»
Ничего конкретного посоветовать не могу, но помню, что такая же фигня была у меня с MW3, попробуй погуглить советы для неё, авось спасут и в этой ситуации.
Читай также