Что произошло, раньше при заходе в ГТА 5 все было хорошо месяца 2 назад или более, потом через некоторое время месяц назад примерно начало бесконечно обновляется, и сегодня я скачал и у меня реальная проблема обновление проходит и пишет подключение к сервисам рокстар, грузит вечно, но если нажать по экрану то появится ошибка-не отвечат, и окно никаким образом нельзя убрать, только перезагрузкой помогите что мне делать как мне зайти в игру, игра со Стима, я переустанавливать и игру и лаунчер
Вопрос решён
Комментарии отключены
Лучшие комментарии
Это капризы Rockstar, связанные с международной обстановкой в мире (что-то типа: некорректной работы. серверов Rockstar в РФ (или проблемы со связью с ними (возможно: присутствует блокировка какого-то рода)))
Попробуй: отключиться от домашнего интернета, и подключиться мобильной сети. Ещё недавно, меня это спасало при запуске RDR2 (ни как не хотел контачить с Ростелекомом)
P. S. Ещё есть инфа - что тут якобы VPN в помощь?! Но у меня с VPNами не чего не получилось (да и сомнительно - ведь у аккаунтов есть региональная привязка)?