Ищу 2 игры, скорее всего для приставки Sega Mega Drive, обе игры про танки.
В первой игре ты начинаешь на берегу и движешься в верх (игра вид сверху с привязкой к танку) по карте, убиваешь солдатиков и танки, и еще боссы танки там есть, насколько я помню графика там была хорошая.
Во второй игре ты начинаешь на какой-то платформе и тоже движешься вверх, и по моему там была мини карта, или карта в отдельном окне, танк или, что-то похожее на танк был по размеру меньше чем в первой игре, но так же игра с видом сверху, возможно игра с примесью Sci-fi, платформа это большая локация кажется парящая в космосе, возможно корабль космический.
Ну и третья игра, в ней ты сидишь внутри танка, от первого лица и кажется едешь по пустыни и уничтожаешь танки, игра на тот момент когда я в нее играл, была очень атмосферная слышно было как перезаряжается танк и звук двигателя и гусениц лязг.
Лучшие комментарии