Игра была точно на каком то сайте, то есть её не нужно было скачивать. Там было несколько режимов: королевская битва, просто командный бой или бой где каждый сам за себя, еще был режим с зомби, ну и еще захват точки. Несколько разных карт. Оружия которые запомнила: большой леденец, пушка в виде кота, гранаты в форме хомяков, огнемет. И все это под майнкрафт сделано. Скины из запоминающихся: зеленый чел вроде халка, скин кота, единорог. Вообще скинов было прям много. Можно за игровую валюту покупать новые оружия, скины, броню. У брони разные эффекты, но это только у прям дорогой. Для королевской битвы можно купить эффект с которым ты бы падал на землю. Так же можно купить для этого же и другие штуки: инопланетную тарелку, кота, машину еще вроде. Короче, максимально странная по текстурам и моделькам игруха стрелялка. Если прокачаться до определенного уровня, будут открываться новые режимы из описанных выше. Один еще был, где можно было свою карту построить. К тебе могли в этот же момент другие игроки подключаться и тоже что то строить или перестреливаться друг с другом и с тобой. Еще деталь из режима захват точки: точкой была золотая статуя то ли кота, то ли хомяка. Стрелялка от первого лица, но вроде можно было переключаться и на вид от третьего лица. На начальном экране сам твой персонаж стоял на крыше многоэтажки, а на заднем фоне в городе сражались огромны кот и индюк. У кого то из них из глаз в какой то момент лазеры появлялись, а кто то из автомата стрелял. Наркомания полнейшая, да, согласна. Помню еще деталь из обучения в самом начале: персонаж вроде падает откуда то на землю, вокруг многоэтажные дома и между них проходит само обучение. Обучение вообще проводил хомяк по моему... это не помню. Её еще можно было вроде на мобильные устройства скачать. Сейчас же вообще нигде найти не могу.
Помощь в нахождении игры
Я помню смотрел как то небольшую серию роликов о старой игре. В ней рассказывают о слоганом прохождении, в котором игра вдруг становится жуткой и дереализующей. Там точно была какая то мельница и связана история создания с убийством какой то девочки. Хочу пересмотреть ролики, никак не могу вспомнить название
Игра конца 90 х. Разные сюжеты одновременно, меняются персонажи. Точно была миссия, где играешь за девочку, которая лазить по вентиляции и перемещается с помощью крюка кошки. За другого персонажа были схватки на турнирах, в экзоскелетах, на которых все летают и стреляют. Турнир происходит на стадионе. Разноцветные экзоскелеты. Все что помню, играл очень давно..
Короче в краце что я помню из этой игры, игра старенькая годов 10 где то,начиналось так там был мужчина локация квартира (не точно) и была девушка в красной футболке и черной юбке , в какой то момент девушка превратилась в убийцу и здание начался пожар мужчина убегал от нее дальше не помню, игра была хоррор, вроде еще была дальше локация толи кладбище толи поосто улица там надо было что то найти вы туда приезжаете на фургоне или на скорой помощи с другой девушкой которая выжила, озвучка была русской, вроде все надеюсь поможет кто найти.
Ищу старую игру, была еще на диске, детская про монстров пиратов на корабле. Одна была девочка с розовой атрибутикой, с ней была музыкальная мини игра, еще был монстр в тельняшке. Со всеми пиратами можно было взаимодействовать и играть в мини игры в разных каютах, помогите вспомнить!!
Помогите, пожалуйста, найти игру три в ряд с сюжетом. Девочка вроде как волшебница после учебы возращается в свой дом, но ее родители и родственники заколдованны. Также у каждого члена семьи есть какие то лавки, например, у ее тети ведьмы была лавка со свечами, а дяди оборотная какая то лавка с деревянными изделиями. Также девочка превратила мальчика из паучка.
Игра по себе 2д хардкор шутер платформер, ты играешь за лысого мужика, во всем черном, прям очень тяжелом костюме с берцами и проходя уровень убиваешь бандитов. В какой то версии ты можешь просто по комнате ходить и убивать для себя, а можешь идти с какой то девушкой. ГГ еще всякие фразы прокуренным голосом произносит. Нигде не могу найти...
Помню, что там были:
Был такой ютубер сибирский леминг и давно на ютубе была какаято игра стратегия про японию/китай где у вас был ресурс рис. Не помню ни боёвки ничего и даже не уверен что было у сибирского леминга, просто что это был летсплей на ютубе того времени. Не 3d
Игра 1 в 1 trench warfare 1917, но там другая графика толи пиксельная то ли квадратная такая. Видел на ютубе и это не точно, но в неё играл или кристалл или перпетуум хз. Там прикольно придумано пропадание трупов. Т.е. ваш или вражеский юнит погибает он со временем разлогаетя. Вроде можно было со снайперской винтовки иногда стрелять по 1 врагу мы же с боку всё видим.
ищу игру где можно призывать транспорты становится невидимым когда садишься с мультиплеером дайте название
В детстве играл в стратегию вроде как про одну из наполеоновских войн, в которой присутствует механика постройки лагеря. Помню смутно, но там когда нанимаешь солдат, то они по одному выходят со скоростью примерно 1 солдат в секунду из двухэтажной деревянной казармы и их можно объеденить в отряд человек из ста, когда они стреляют там видно на сколько они перезарядили мушкеты в нижней панели, еще там можно фермы (или мельницы) строить и нанимать туда работать крестьян, которые серпом собирают сено (они вроде как в соломенных шляпах). Если что, то это не total war.
Сразу скажу что игра в вк, похожа на DragonSand рпг явно помню что помимо одиночного режима зачистки миссий или локаций была и многопользовательская (чисто с другом через вк) так вот лук меч магия как всегда помимо этого были и пвп или спец пве режимы точно не припомню но ты мог иметь несколько персов сразу можно было разрушать бочки убивать монстров и добывать снарягу, в после зачистки миссий в конце карты всегда был босс, я люблю эту игру но в моменте переиграл тогда она вышла из сети и больше не возвращалась, верните эту игру и Алхимон :
первая про человека паука. не помню точно какого названия и года. точно не раньше 2000 но и не позже 2010 вроде(тут не уверен) единственное что о ней помню это то как бежал в игре внутри здания. друг дал диск но игра ломалась на этом моменте. как паук влетал в здание гасил врагов идя по коридору с панорамными стеклами и все. а вторая игра такая же старая тоже 2000+ годов про путешествия в космосе и пострелушки. то что я о ней отчетливо помню это то что она шла в придачу или в комплекте с сим картой или чем то таким от мтс. помню была маленькая картонная карта мтс а в ней маленький диск и симка вроде. не уверен только насчет симки.
Помню что игра от первого лица, в начале игры ты просыпаешься в маленькой комнате с кухней и унитазом, там же идёшь в туалет, вроде что то про будущее и персонаж едет на мотоцикле из будущего, вроде как игра сюжетная, а не гонки Играл в неё примерно в начале 2010 х
Помогите вспомнить игру
я тогда был мелкий, помню, когда к отцу приезжал, он мне давал играть на своей консоли в разные игры. Я, только щас, рыская по сети, понял, что скорее всего это была ps¾, джойстик был черный по крайней мере ;). Я ищу игру от третьего лица, где главная героиня, может герой, точно были в пустыне, и, там была такая механика, что можно собирать белые светящиеся Артефакты или, проще говоря, Квадраты, чтобы решать задачи, защищаться и строить себе путь. Там вроде как можно было с помощью них построить небольшую платформу в воздухе, чтобы, например, перепрыгнуть противника… Это все что я помню, но, если бы у меня была возможность спросить у отца, давно бы это сделал ( У меня есть пара вариантов по типу Journey или Darksiders II, но я вообще не уверен!. Помогите, пожалуйста
Платформа: PC Период выхода: 2005 2018гг Вид камеры от 1 го лица Жанр игры:про зомби И так короче я помню в начале игры было 3 мужика на них выскакивает зомби и кусают одного(но не точно) локация была какая то ферма или домик короче загородом действия происходили.Из оружий давался нож и винтовка снайперская, когда ножом убиваешь зомби происходила анимация как ты его вонзаешь в череп его и анимация проходила после этого момента.Ещё там была карта на карте можно было выбрать на какую локацию отправиться и писалось сколько бака потратиться после того как выбрал локацию на карте пунктир появлялся до этой локации по моему красным цветом но не точно из траспорта пикап был ты в него садишься и анимация начиналась(на траспорте ездить нельзя было) больше я ничего не помню только эти моменты остались в голове игру просто невозможно найти как будто её и не существовало, помогите пож ста может кто то помнит и играл в неё?
Помню где то в 2013 2014 играл в эту игру на iPad.
Короче играл в детстве она была у меня на диске игра была по типу безумного макса
из 2 страниц