24 марта 24 мар. 4 261

Как продолжить проходить сюжет первого ведьмака?

Закачал я, значит, первого ведьмака. Играл-играл, играл-играл, да и доиграл до того момента, когда в третей главе квесты не отображаются на карте (сюжетные) и куда идти-не известно.

Пробовал пройти второстепенные, может они стартуют главные. Одного человека, который является посредником саламандр я в баре под мишкой не нахожу, в другом квесте нужно было с Шани поболтать, но она обелилась, что я отдал Трисс дитя старшей крови, ну и так далее. Как дальше по сюжету та двигаться? Оборотня я пощадил, если что.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ну вот, теперь надо искать других союзников

За помощью нужно обратиться к Зигфриду, как всегда стоящему на своем посту, или к Яевинну, укрывающемуся в доме Голана Вивальди(или на болотах, в лагере диуидов). Получив помощь от кого-то из них, Геральт возвращается в таверну, обнаруживая неприятный сюрприз.

Ты хоть покажи что у тебя написано в основных квестах

Если ты встретил оборотня, значит нашел кристалл и говорил с Радовидом. Одну ветку сюжета можно закончить, если пойти к Трисс и отдать ей кристалл, она скажет, где прячется Радовид. Вторая ветка, вроде как, про поиск союзников. Можно завербовать Зигфрида, он стоит возле храма пылающей розы. Или, если отношения с Зигфридом низкие, можно пойти на болота и в лагере друидов поговорить с Яевинном, и помочь ему с эльфскими руинами. Потом начнется квест про ограбление и так далее.

Читай также