11 августа 2023 11.08.23 2 400

Не могу выполнить квест «мёртвое племя»

Не знаю уместно ли здесь это писать, однако куда и к кому ещё обратиться не знаю. В общем-то играл в скайрим, прошёл мимо крепости "Ларгашбур" и грохнул великана. Ну и дальше всё понеслось до того момента, когда мне дали задание сходить с вождём крепости к великану. Мол "идём к крепости-ты мне поможешь". И с тех пор он стоит и никуда не идёт этот вождь, а каждый раз когда мимо него проходишь, он говорит "покончим с этим" и всё тут. Ну я думал, что убей я великана и принеси молот Шагрола самостоятельно-квест завершится, а он, собака, не завершается. Ещё вариантом было загрузить сохранение, но оно исчезло из списка. Может есть какой-то код, что бы квест завершить или хотя бы заново начать не теряя прогресса игры, возвращаясь к тому моменту, когда я Мирака грохнул? Да и ещё, не подскажите куда с подобными просьбами русскоязычному человечку податься?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Странный вопрос — сейчас на ютубе есть абсолютно все прохождения игр! Просто в поиске вбиваешь любую игру, и тебе показывается целый плейлист (или даже несколько плейлистов) — прохождение разбитое по уровням, там же можно и примерно посмотреть сколько времени займёт игра. Тем более Скайрим! Его изучили уже вдоль и поперёк, все кому не лень, каждый сантиметр в игре под лупой рассмотрели! Найди этот квест на ютубе и посмотри что там делать надо! Во всех непонятных ситуациях в первую очередь куда ты должен идти — это на ютуб!

Теперь отвечаю на твой вопрос — судя по тому что ты написал, похоже это глюк какой то, а так как у тебя ещё и сохранения почему то исчезли, то возможно придётся тебе начинать всё с начала, или с более раннего сохранения

Читай также