23 июня 2023 23.06.23 4 508

Долгие фризы Far Cry 6 на Ps4 Pro

В последнее время на моей пс4 про игры стали зависать, подгружаться обычно когда я захожу в меню или инвентарь. В особенности я стал замечать это в игре Far Cry 6 при поездке на транспорте или полётах на самолёте. Если кто-то знает что с этим сделать, помогите.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

скорей всего жесткий диск подлагивает, попробуй освободить больше места и переустановить игру

Попробуй еще продуть консоль от пыли, а то я знаю что многие бросают на полке и забывают на пару лет))

Приветствую. Присоединяюсь к совету о чистке консоли от пыли и замене термопасты. Можно сделать всё самому дома по роликам на Ютубе, либо отнести приставку в сервис на обслуживание. Подобного рода услуги легко ищутся на Авито.

Ещё могу рекомендовать провести местный аналог дефрагментации HDD, именуемый «Реконструкцией базы данных». Простая и безопасная процедура, которая возможно и решит вашу проблему. Инструкцию без проблем можно загуглить. Все данные на консоли останутся не тронутыми, ничего не исчезнет и не удалиться. Единственное, что в зависимости от занятого места на HDD будет разниться и время проведения данной процедуры. Лично у меня на всё уходит минут 20-25.

Надеюсь проблему удастся решить и вы продолжите наслаждаться играми на консоли.

Хз что может быть на плойке, но у меня Far Cry 5 — 1 раз завис от перегрева процессора на ПК. Возможно у тебя тоже плойка перегривается когда резкая смена декарация происходит при езде и полете.

Читай также