24 августа 2022 24.08.22 4 301

Посоветуйте моды для Fallout 4

Доброго времени суток!)
Посоветуйте, пожалуйста, моды для Fallout 4, которые увеличивают количество врагов, либо добавляют новых. Или которые делают и то, и другое)
И еще моды которые делают персонажей красивее)
Может моды, которые правят баланс. Давно видел видос, в котором рассказывали, что оружие работает неверно и радиационная пушка наносит урон мишке, который и так облучен сильнее любой ядерной станции.
Хочу перепройти фолыч, но "голым" наскучит через пару часов, сюжетные моды точно не нужны, а из видео Максима Милязева всё самое ценное уже забрал) 


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Это так не работает. Я когда-то тоже хотел, чтобы мне просто написали cписок модов, установив которые, скайрим превращается 4K HDR REMASTER, но из того FAQа большинство советов были — экспериментировать, ведь у всех, банально разное восприятие игры и разные кампутеры. В итоге я потратил порядка месяца, чтобы выбрать для себя основные моды для Скайрим, которые меняются графику так, как я хочу, не ломая погружения, «лор-френдли» так сказать. Ведь только глобальных модов на растительность, адекватных, порядка 10 шт, и я устанавливал каждый и тестировал их, скрещивал для лучшего эффекта, попутно перепроходя игру. Тебя, скорее всего, ожидает тоже самое.

Да, активность нулевая, можно сказать, у нас тут личный диалог почти)
Но вообще да, тут я соглашусь с тем, что сборки не всегда хороши. Я раньше сборки сталкера качал, но всегда что-то было лишним, чего-то не хватало, а скайрим я модил ( и учился модить) как раз по видосам SG, за что спасибо автору)
В целом я нашел моды, которые немного разнообразили Fallout 4, а остальные, которые я «хотел бы видеть» либо не нашел, потому что толком не искал, либо их просто нет, потому что не нужны никому кроме меня)
Но спасибо вам за вашу активность, в следующий раз я буду сам модить игры, как раз английский подтяну!)

Да, понимаю, модов миллиард и еще не все друг с другом сочетаются, не все потянет мой кампутер. Но ведь надо с чего-то начать)
Да, можно самому всё ставить, тестить, выбирать, комбинировать, но стоит ли тратить время и силы, если кто-то наверняка это сделал и может выразить свое мнение, написать понравившиеся ему моды? Лучше протестить все что напишут, чем вообще всё

Их не миллион) Если потратить пару часов на том же Нексус мод, станет понятно, что 80 если не все 90% модов — это мусор) Самые базовые, «мастхэв» моды всегда в топе голосов находятся, а уже мелочь, типа отдельного мода на условную бочку — ставишь отдельно, но даже там есть мод в топе голосов как самый лучший) К тому же, если делать через лаунчер нексусмода, он тебе всегда говорит, что конкретный мод заменяет, если происходит перезапись, например: скачал ты глобальный мод на 4к текстуры, установил, тебе понравилось, качаешь следующий мод, в котором также заменяется условная моделька «гуля», но она не такая детализированная как в 1м моде, в процессе установки нексусмодлаунчер тебя уведомит, что будет перезаписана данная модель и ты можешь выбрать, перезаписать или оставить модель из первого мода. В общем, не так глубока кроличья нора как кажется) Я относительно недавно закончил модить Скайрим, и могу это с уверенностью сказать, но время потратишь — это точно. Можно, конечно почекать ютуберские ролики, это хорошо помогает построить базу из глобальтных модов, которые типа меняют сразу и много чего. К тому же на ютубе есть сравнения таких модов, типа берется 10 самых топовых модов и сравниваются модельки, где лучше, где хуже и т.д. :) Есть так же «готовые сборки» — но это не то, они зачастую меняют то, что тебе не нужно, например экономику, баланс и т.д. Ну и судя по активности в твоем вопросе — за 2 дня ничего тебе не написали — а этого хватило бы же разобраться в вопросе самостоятельно на том же нексусмод хотя бы на 20-30% :)

Читай также