3 мая 2022 3.05.22 4 303

У меня не тянет call of duty warzone при нормальных комплектующих

карта: nvidia geforce gtx 1060 6gb
процессор: Intel Core i5-4690 @ 3.50GHz
ОЗУ: 8 GB
OC: 10 windows
когда смотрел тесты в ютубе было под 50-60 фпс, но у меня было максимум 15 причём с большими пролагами. Единственное из-за чего у меня может не тянуть пк не новый ему около 7 лет, но при он тянет киберпанк на 30 фпс на релизной версии на средних и другие требовательные игры. Помогите мне пожалуйста, я очень хочу поиграть в call of duty хотя бы в 35 фпс.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Спасибо за ответ. Есть ли альтернатива калде?

Я уже и не знаю. Ставку делал на BF2042 но эти гендерно-фригидные нелюди, вместо игры сделали помойку еще хуже, чем получилось из Колды. Я от безысходности вернулся в еще не менее помоечный Овервотч, но это даже не близко Колда с Батлой. Еще поигрываю в БФ5, который на фоне БФ2042 оказывается вполне сносной игрой. Многие советую Инсердженси попробовать или Сквад, но я чет не решаюсь. Нет подходящей компании друзей, чтобы ворваться туда, а один я не хочу. Теперь делаю ставку на ВорлдВар3, но издатель в лицо мэил.ру очень пугает, ведь «все мы знаем» их способы «продвижения» игры: условный фри ту плей и максимально затянутой прокачкой, дабы покупали бустеры опыта и платное имбалансное оружие. СНГ издатели — это мрак в этом плане (условная «КартошкаГэймз» с их танками не даст соврать), но хоть толерантной повесточки нет.

1) call of duty в нынешнем виде — в принципе кусок говна, сделанный индусами на коленке, а в последствии всяких слияний разных частей в одного ублюдка уже другими индусами 

2) мало оперативки

3) отсутствие ssd для своевременной погрузки данных с медленного HDD

P.S. чтоб ты понимал на сколько CoD говно: на моем уже далеко не топовом i7 7700 (по сути это уже бич проц с 4 ядрами и 8 потоками, про твой i5 4х4 даже говорить больно) и RTX3080 выше 70 FPS давно уже не видел (хотя дропнул эту помойку после слияния с КолдВар). Хотя на релизе с GTX1070 всегда было стабильно выше 100фпс, а потом что-то пошло не так, причем у всех в определенный момент, много фпс взяли и потерялись.   

Выше уже написали суть, у Варзоны очень большие проблемы с оптимизацией. Ибо это по сути мультиплеер МВ (2019), к которому приклеили сначала Колд Вар, а потом и механики из Вангарда. Этот монстр Франкенштейн кряхтит пердит на любом ПК.

Ну и

Intel Core i5-4690

Совсем не нормальный проц для 2022

Читай также