1 ноября 2021 1.11.21 10 5177

Посоветуйте сборку ПК

Бюджет — 500 евро. Нужен только сам системный блок и ИБП, всё остальное в наличии. И стоит ли обратить внимание на готовые сборки, по типу этих? 
https://hard.rozetka.com.ua/63568188/p63568188/
https://hard.rozetka.com.ua/98033140/p98033140/


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Советую присмотреться к такому варианту. Графика встроенная в процессор, но зато задел на будущие апгрейды (не смотри, что вышел за рамки бюджета, я так понимаю, ты живешь не в России, у тебя с таможенными пошлинами должно быть получше, поэтому заказывай с ComputerUniverse. Там получается 483 евро + доставка — как раз укладываешься)
Кстати, 483 евро — это с крутым голдовым БП Enermax Revolution D.F. 80+ Gold 750 Watt за 82 евро. Если возьмешь из конфигуратора (только бери на 700ВТ), то 30 евро освободится

Спасибо, возьму на заметку. Да, живу в Украине + есть возможность через знакомого купить компоненты в Португалии (если они есть в местных магазинах, погляжу). Встроенная видеокарта, вполне удовлетворительна, если тут верная инфа

Ну так что, найдется у вас какой-либо вариант сборки?)

Вообще на днях увидел ноуты для подобных задач, они и те около 45к

Обязательно стационарник?

Желательно. Но, в крайнем случае, могу и ноут взять.

Сам я прогер с вышкой, и периодически делаю сборки товарищам да и на стороне (одному монтажёру собрали аппарат с интел и 1660 ti на 6gb за 55к в шикарном корпусе matrexx 55)

На «самое-самое» не претендую, эксперты поболее всё равно найдутся, но по крайне мере шнягу из М.Видиа или DNS не получишь)

Вот пример:

(епа я только что ахренел, вся эта сборка год назад вышла в 55к, сейчас одна видяха 65, яепал...)

Да, по большей части, для работы и учебы нужен — программирование/CiscoPT/монтаж и т.д. Хочется, чтоб стабильно и оперативно работало. В основном, на консоли играю, но от минималок/средних (хотя бы) настроек в проектах прошлых лет не откажусь :) Обновлять планирую лет через 5+.

Красивое (´。• ᵕ •。)
Цены, да, жесть просто(

Зачем на такую систему 700Вт?

Смотря для чего
Лично я постоянно слышу что AMD в роли проца шикарно для игр, но я их недолюбливаю, я лучше переплачу 10% и получу проц компании которая очень долгое время этим рынком управляла, и я бы взял синих. Сборку на FX не бери, процу 10 лет, если уж и брать красных, то только разянь, оч бюджетную. И да, что то меня напрягают камни в том что ты выслал, видимо в эти шкафы совсем что то не то суют, ради прибыли. 

Расскажи сценарии использования, срок службы (на сколько ты хочешь его не обновлять) если не забуду, попозже через онлайн сборщика тебе подберу компоненты, потом закажешь по отдельности.

Читай также