23 октября 2021 23.10.21 5 1001

Как называется игра (сложный вопрос для настоящих олдскульщиков за 99999999)

Я точно помню что играл в детстве в эту игру, по жанру ближе к стратегии в реальном времени. У тебя есть набор персонажей на выбор, из них ты формируешь команду и отправляешься на задания. На каждом задании ты перемещаешься по карте, выполняя различные квесты: главные и второстепенные.
Внешне игра рисованная с закосом под комиксы.
Сюжет: команда супергероев (аля мстители) переживают потерю их близкой коллеги. Им приходит оповещение о том, что на Кубе творятся беспорядки. Мы собираем команду и отправляемся туда. Там как ни странно население атакуют фашисты). И потом команда отправляется в прошлое, чтобы изменить ход истории, не дать немцам победить во второй мировой войне. Когда они возвращаются, мир постепенно разрушается и всему виной та их умершая коллега, которая почему-то стала злой.
Я понимаю, что звучит это всё как бред сумасшедшего, но я недавно про неё вспомнил и теперь уже из принципа хочу найти название той игры.
Точно помню что в названии было слово blitzkreig (почти уверен в этом).

Часовые поиски в интернете не дали результатов, но если вдруг кто-то помнит эту игру, готов скинуть пару сотен на карту этому гению


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Читай также