21 августа 2021 21.08.21 2 1709

В Metro Exodus перестал работать мониторинг MSI Afterburner?

И снова, здравствуйте всем! Снова проблемы с мониторингом MSI Afterburner. И  даже не знаю: тут проблема ли в самой проге?  Поскольку речь идёт о мониторинге в конкретной игре - Metro Exodus. То есть: во всех остальных играх всё работает, а именно в Metro Exodus, по каким-то причинам, MSI Afterburner перестал внедрятся. И именно перестал. Было бы ещё не так странно, если бы так было изначально. А то изначально та, всё работало и вдруг... В чём может быть причина?

P. S. Запускаешь Metro Exodus и слышишь, как кулера временами сильно пошумливают - думаешь: может это температуры сильно подскакивают, а ты не можешь за этим проследить. Раньше как-то обходился без этого мониторинга, а сейчас уже привык - без него, как-то, на душе тревожно! Правда, раньше та и внутренности были не такие дорогие.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

К сожаленью, буквально позавчера, сломался usb-приёмник от беспроводной клавиатуры. Другой не имею. Живу далеко от города, и магазинов с такими товарами по близости не водятся. Так-что, пока никак не могу испробовать твой совет. Как только, так сразу. А пока вот пользуюсь мышкой, на экранной, но для нажатия горячих клавиш в играх, оно, вроде не прокатывает? Хоть и экранная клавиатура в игре отображается, курсор мыши, в интерфейсе, на неё даже не накладывается.

Попробуй Alt-tab'нуться дважды. Иногда помогает

Читай также