16 августа 2021 16.08.21 1 831

Почему Call of Duty Warzon начал вдруг лагать на мощном компьютере?

Играя в Call of Duty Warzon часто стало лагать и всплывают особые значки в левой стороне экрана. Раньше где то пол года назад такого не было ни разу. Все началось после каких то обновлений. Компьютер подключен к интернету через провод. Скорость интернета 150 Мбит в других играх на настройках ультра и максимум таких проблем не наблюдалось хоть новинки по типу Doom или RDR хоть старенький Stalker 2. Компу всего 4 года. Как мне говорили что это на Русских серверах. Но иногда бывает все нормально хоть и на низкой графике. Но хотелось бы играть как раньше на ультра и не парится о том что будет лагать.

Параметры компьютера:

Процессор: Intel Core i7-6800K

Материнская плата: MSI X99A GAMING PRO CARBON

Видеокарта: MSI GeForce GTX1080 Gaming X 8G

Блок питания: Corsair CX750M 750 Вт

Память: Kingston HyperX Savage black Rev.2 DDR4 16 ГБ

Жесткий диск: Seagate BarraCuda ST1000DM003 1 ТБ

Помогите кто чем может а то уже сил нету с этим бороться а в интернете только натыкаюсь на как повысить fps и так далее.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Варзон — это какой секретный эксперимент, других слов для описания всего того говна вокруг игры я не вижу. Никто не знает почему, но есть мысля что там работают криворукие мудаки, которые с каждым патчем что-то ломают и чтобы это пофиксить, нужно каждый раз, в ручную, править конфиг игры. Точно не скажу скажу это фиксить т.к. я дропнул эту помойку после слияния с Колд Вар, но мне ролики на ютубе с «секретными настройками игры» не помогали решить проблему. Скажу так: на том же i7 7700 + rtx 3080 чтобы я не делал, выше 75 fps я не видел не в Full HD, ни в QHD, не на ультра ни на низких настройках, игре было ваще насрать. Хотя когда игра только вышла, я на 1070 играл в 150+ fps. Такие дела. Советую найти какую нить другую игру для развлечения, я например купил BFV за 300р в Origin по акции и играю на чиле с друзьями в нее (там тоже не все так гладко, но по сравнению с колдой — небо и земля). Apex Legends — так же жесть. Для нормальной игры прихошлось снизить разрешение до HD+ чтобы на самых минималках играть без фризов в 150FPS на 7700 + rtx 3080 — это какая-то пранк, который вышел из под контроля.

Читай также