20 мая 2021 20.05.21 1 516

Существует ли такая программа?

Приветствую, меня мучает один вопрос и я буду благодарен хоть какому небудь доходчивому ответу. В общем на вопрос желательно отвечать тем кто читал статьи или смотрел видеоролики про то как создавалась игра dead cells независимой игровой компанией motion twin. В общем я сам увлекаюсь разработкой инди игр и в общем когда я прочитал статью про то как создавалась игра dead cells (Решил прочитать из интереса), и там было написано что у компании motion twin были проблемы с моделированием персонажей (Не удивительно ведь компания состоит из 7 человек), и вобщем они разработали программу которая 3д модель персонажа, так сказать, превращает в пиксельную 2д модель, при этом я так понимаю, что и анимации выполненые в 3д тоже были превращины в 2д. Ну в общем было бы интересно узнать есть ли подобная программа, которую можно либо установить бесплатно или купить и пользоваться этой программой. Буду ну очень благодарен доходчивому ответу. И простите сразу если я как то плохо сформулировал мои мысли которые я задал в это вопросе.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Первая строка на ютубе — чувак такой анимацию в Блендере срендерил. Не думаю, что это уж очень сложно.

Когда часто сидел на различных геймдев пабликах, то часто встречал скриншоты, где чуваки часто делали такой графон тупо потому, что рисовать самостоятельно не умеют.

Само видео я не смотрел, так, пролистал, чтобы удостовериться в том, что он делает то, что надо, поэтому могу предположить, что для этого может понадобиться какой-нибудь плагин.

Читай также